Descripción
RAMIQUI 7CM MELAMINA NEGRO
FICHA TÉCNICA
| Capacidad | 5,6 cL |
| Altura | 3,5 cm |
| Diámetro boca | 7 cm |
| Diámetro base | 4,5 cm |
| Material | MELAMINA |
| Uso en microondas | NO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
| Embalaje | UNIDAD, CJ72u, CJ12X12 |
0,00€ €
| Capacidad | 5,6 cL |
| Altura | 3,5 cm |
| Diámetro boca | 7 cm |
| Diámetro base | 4,5 cm |
| Material | MELAMINA |
| Uso en microondas | NO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
| Embalaje | UNIDAD, CJ72u, CJ12X12 |
1000 disponibles
RAMIQUI 7CM MELAMINA NEGRO
| Capacidad | 5,6 cL |
| Altura | 3,5 cm |
| Diámetro boca | 7 cm |
| Diámetro base | 4,5 cm |
| Material | MELAMINA |
| Uso en microondas | NO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
| Embalaje | UNIDAD, CJ72u, CJ12X12 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.