Descripción
RAMIQUI 7CM MELAMINA BLANCO
FICHA TÉCNICA
| Capacidad | 60 mL |
| Anchura | 3,5 cm |
| Diámetro boca | 7 cm |
| Diámetro base | 4,5 cm |
| Material | MELAMINA |
| Uso en microondas | NO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
| Embalaje | UNIDAD, CJ72u, CJ6X72 |
0,00€ €
| Capacidad | 60 mL |
| Anchura | 3,5 cm |
| Diámetro boca | 7 cm |
| Diámetro base | 4,5 cm |
| Material | MELAMINA |
| Uso en microondas | NO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
| Embalaje | UNIDAD, CJ72u, CJ6X72 |
1000 disponibles
RAMIQUI 7CM MELAMINA BLANCO
| Capacidad | 60 mL |
| Anchura | 3,5 cm |
| Diámetro boca | 7 cm |
| Diámetro base | 4,5 cm |
| Material | MELAMINA |
| Uso en microondas | NO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
| Embalaje | UNIDAD, CJ72u, CJ6X72 |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.