Descripción
Ficha técnica
| Capacidad | 1300 cL |
| Altura | 21,5 cm |
| Diámetro boca | 11 cm |
| Diámetro base | 9 cm |
| Material | VIDRIO |
| Dureza | SIN TENSIONAR |
| Uso en microondas | MAX. 70ºC |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
0,00€ €
| Capacidad | 1300 cL |
| Altura | 21,5 cm |
| Diámetro boca | 11 cm |
| Diámetro base | 9 cm |
| Material | VIDRIO |
| Dureza | SIN TENSIONAR |
| Uso en microondas | MAX. 70ºC |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
1000 disponibles
| Capacidad | 1300 cL |
| Altura | 21,5 cm |
| Diámetro boca | 11 cm |
| Diámetro base | 9 cm |
| Material | VIDRIO |
| Dureza | SIN TENSIONAR |
| Uso en microondas | MAX. 70ºC |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.