Descripción
GELATO COPA HELADO T
Ficha técnica
| Capacidad | 28 cL |
| Altura | 16,6 cm |
| Diámetro total | 10 cm |
| Diámetro boca | 10 cm |
| Diámetro peana | 7,3 cm |
| Material | VIDRIO |
| Dureza | SIN TENSIONAR BORDE VUELTO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
TE. 27 CL
0,00€ €
| Capacidad | 28 cL |
| Altura | 16,6 cm |
| Diámetro total | 10 cm |
| Diámetro boca | 10 cm |
| Diámetro peana | 7,3 cm |
| Material | VIDRIO |
| Dureza | SIN TENSIONAR BORDE VUELTO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
1000 disponibles
GELATO COPA HELADO T
| Capacidad | 28 cL |
| Altura | 16,6 cm |
| Diámetro total | 10 cm |
| Diámetro boca | 10 cm |
| Diámetro peana | 7,3 cm |
| Material | VIDRIO |
| Dureza | SIN TENSIONAR BORDE VUELTO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
TE. 27 CL
Valoraciones
No hay valoraciones aún.