Descripción
Ficha técnica
| Capacidad | 30 cL |
| Altura | 12,5 cm |
| Diámetro total | 11,6 cm |
| Diámetro boca | 11,6 cm |
| Diámetro peana | 7,8 cm |
| Material | VIDRIO |
| Dureza | SIN TENSIONAR BORDE VUELTO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
0,00€ €
| Capacidad | 30 cL |
| Altura | 12,5 cm |
| Diámetro total | 11,6 cm |
| Diámetro boca | 11,6 cm |
| Diámetro peana | 7,8 cm |
| Material | VIDRIO |
| Dureza | SIN TENSIONAR BORDE VUELTO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
1000 disponibles
| Capacidad | 30 cL |
| Altura | 12,5 cm |
| Diámetro total | 11,6 cm |
| Diámetro boca | 11,6 cm |
| Diámetro peana | 7,8 cm |
| Material | VIDRIO |
| Dureza | SIN TENSIONAR BORDE VUELTO |
| Uso en lavavajillas | SÍ |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.